45 Minuten pro Woche, und das 4 - mal im Monat.

Unterrichtsgebühren: 120€ im Monat.


30 Minuten pro Woche, und das 4 - mal im Monat.

Unterrichtsgebühren: 80€ im Monat.



30 Minuten pro Woche (je Schüler), und das 4 - mal im Monat.

Unterrichtsgebühren (je Schüler): 75€ im Monat.



2 kostenlose Probestunden 


45 Minuten pro Woche, und das 4 - mal im Monat.

Unterrichtsgebühren: 120€ im Monat


30 Minuten pro Woche, und das 4 - mal im Monat.

Unterrichtsgebühren: 80€ im Monat. 



30 Minuten pro Woche, und das 4 - mal im Monat.

125€